Ultimate magazine theme for WordPress.

WhatsApp начал предлагать российским пользователям указать электронную почту

0 0

Марина ГусенкоПоделитьсяМессенджер WhatsApp (принадлежит Metа, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) вслед за Telegram начал внедрять функцию привязки электронной почты для авторизации и восстановления доступа к аккаунту. Соответствующее уведомление стало появляться у российских пользователей в интерфейсе приложения над списком чатов.

Об этом сообщает «Код Дурова».

Данная функция призвана упростить процесс входа в аккаунт в условиях ограничения доступа к SMS и звонкам для подтверждения. Аналогичную возможность в последние дни начал массово предлагать пользователям в России и мессенджер Telegram.

Эти нововведения были реализованы обоими мессенджерами после публикации Павлом Дуровым информации о том, что от российских операторов связи потребовали прекратить передачу SMS и звонков новым пользователям со стороны подрядчиков Telegram и WhatsApp при попытке регистрации.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.