Ultimate magazine theme for WordPress.

Путин пошутил про быка размером с комнату

0 1

Кира ЛатухинаПоделитьсяНа встрече с молодыми учеными в Кремле президент России Владимир Путин уточнил, не будут ли они кормить людей генно-модифицированной продукцией и делать быков размером с комнату.

Директор Института ветеринарной медицины, зоотехники и биотехнологии Кубанского государственного аграрного университета имени Трубилина Анна Гнеуш рассказала о работе в области биотехнологий в сельском хозяйстве, в частности про биопрепараты в области животноводства.

«Вы нас не будете кормить генно-модифицированной продукцией?» — спросил Путин. Собеседница сказала, что нет, пояснив, что занимается продуктами микробного синтеза. «Быка размером с эту комнату нам не будете давать на обед?» — пошутил глава государства.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.