Общество

В Благовещенске нетрезвый лихач перелетел котлован во время погони за ним ДПС

В Благовещенске нетрезвый лихач перелетел котлован во время погони за ним ДПС - Новости на Вести.ru
Полицейские в Амурской области задержали нетрезвого местного жителя за езду без прав. Уходя от погони, он выехал на участок дороги, где проводился ремонт, и перелетел через котлован.

Экипаж ДПС заметил автомобиль, отъезжающий от круглосуточного магазина, полицейские решили остановить водителя для проверки документов, но тот решил скрыться. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Амурской области.

Вылетев на перекресток, водитель Lexus LS-600 наехал на ограждение перед котлованом, где проводился ремонт дороги, после чего был задержан.

В результате ДТП два пассажира автомобиля – женщина 2000 года рождения и мужчина 1998 года рождения – получили травмы. При оформлении ДТП выяснилось, что лихач был пьян. В его отношении составлены шесть протоколов об административных правонарушениях.

Суд назначил нарушителю арест на 14 суток, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По материалам: www.vesti.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»